6 пожаров потушили в Северной Осетии в прошедшие сутки
В Северной Осетии за прошедшие сутки произошло 6 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике.
В Северной Осетии за прошедшие сутки произошло 6 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике.
«Зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Кроме того, для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 2 раза», – подчеркнули в министерстве.
В период новогодних и рождественских праздников для обеспечения безопасности силы и средства Главного управления МЧС России по республике переведены на усиленный режим работы.
С 1 по 9 января 2023 года представители чрезвычайного ведомства республики функционируют в режиме повышенной готовности. На боевом посту ежедневно находится порядка 200 сотрудников МЧС России и 55 единиц техники, всего же от РСЧС к обеспечению безопасности ежедневно будут привлечены более 1300 человек и более 300 единиц техники.
Последние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они