Более 31 млн рублей выделено на обеспечение пожарной безопасности школ Северной Осетии
Более 31 млн рублей было выделено на организацию и осуществление мероприятий по усилению противопожарной защищенности образовательных организаций к новому учебному году.
Более 31 млн рублей было выделено на организацию и осуществление мероприятий по усилению противопожарной защищенности образовательных организаций к новому учебному году.
Об этом на заседании республиканской комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности заявил заместитель начальника МЧС РФ по Северной Осетии Павел Джанаев, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Павел Джанаев отметил, что сотрудники ведомства также выезжают в образовательные учреждения, где идет капитальный ремонт, чтобы дать подрядным организациям и администрациям школ практические рекомендации и консультации по недопущению нарушений требований пожарной безопасности при проведении работ.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев