Брокер-мошенник похитил у жителя Владикавказа более 2 миллионов рублей

В полицию поступило заявление от 58-летнего жителя Владикавказа. Он рассказал, что ему позвонил молодой человек, представившийся менеджером компании, якобы оказывающей брокерские услуги на финансовом рынке.

В полицию поступило заявление от 58-летнего жителя Владикавказа. Он рассказал, что ему позвонил молодой человек, представившийся менеджером компании, якобы оказывающей брокерские услуги на финансовом рынке. Злоумышленник пообещал получение высокого дохода на электронном рынке обмена валют, для чего попросил его перевести на продиктованный им банковский счет определенную сумму денег в качестве первого взноса. Заявитель выполнил просьбу звонившего, после чего с его карты были списаны все имеющиеся денежные средства, а именно 2 млн 163 тысячи рублей.

Сейчас полицейские ищут мошенников. Установлено, что звонок потерпевшему поступил с абонентского номера, относящегося к номерной емкости операторов сотовой связи Свердловской области.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин

Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Озерске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *