12.12.2022

Чтоб не ссориться с огнём

В преддверии Единого дня МЧС России сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания проводят дни открытых дверей и уроки мужества.

В преддверии Единого дня МЧС России сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания проводят дни открытых дверей и уроки мужества.

Накануне сотрудники Центра противопожарной пропаганды Главного управления ведомства совместно с работниками Северо-Осетинского регионального отделения ВДПО отправились в гости в детский сад «Эрудит» и провели для воспитанников противопожарный праздник «Чтоб не ссориться с огнем…».

Ребятишкам в игровой форме донесли информацию о правилах поведения при пожаре и задымлении, о том, куда позвонить в случае возникновения пожара и что необходимо сказать диспетчеру.

      Активное участие дошколята приняли в соревнованиях. Задорно и весело прошёл конкурс «Одевание «боёвки» на скорость». В актовом зале детского образовательного учреждения собрались воспитанники двух старших и одной подготовительной групп. Кто не был участником команды, тот громко поддерживал соревнующихся. Ребята быстро одевали «боёвки» и поднимали условный огнетушитель, сделанный из пластиковой бутылки, тем самым завершая задание. Кроме этого конкурса ребятишки складывали картинки на пожарную тематику из фрагментов. Делали они это очень уверенно, видно, не раз тренировались собирать картинки из пазлов.

      Противопожарный праздник прошел при самом активном участии детей, воспитателей, педагогов.


Последние новости

Во Владикавказе бывшая сотрудница налоговой службы республики подозревается в получении взяток

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одн

ТЕРРОРИЗМУ  -  НЕТ

    Информационный час «Терроризму - НЕТ» был проведен 17 .04.24 г. для студентов первого и второго курса ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж».

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *