21.04.2019

Двое подростков из Беслана сбежали из дома и отправились путешествовать

В субботу в полицию обратились родители двух подростков с заявлением, что два мальчика 15 и 16 лет в ночь на 20 апреля ушли из своих домов, предварительно оставив одинаковые записки с сообщением о намерении путешествовать,

В субботу в полицию обратились родители двух подростков с заявлением, что два мальчика 15 и 16 лет в ночь на 20 апреля ушли из своих домов, предварительно оставив одинаковые записки с сообщением о намерении путешествовать, сообщает пресс-служба МВД.  Несовершеннолетние просили родных не беспокоиться.

Через несколько часов после обращения оперуполномоченными совместно с сотрудниками ПДН ОМВД России по Правобережному району было установлено предполагаемое местонахождение «путешественников». Мальчики в г.Владикавказе сели на поезд, и доехали до г.Минводы. По разосланной ориентировке несовершеннолетних опознали и задержали сотрудники линейного отдела полиции на транспорте. Их жизни и здоровью ничего не угрожало.

Как оказалось, два одноклассника решили путешествовать, чтобы познакомиться с интересными людьми. Отправились в путь с рюкзаками, небольшой суммой денег и гитарой.

Родители выехали в Ставропольский край и доставили детей домой. В ОМВД России по Правобережному району с несовершеннолетними проведена профилактическая беседа. Они обещали, что больше не станут до совершеннолетия путешествовать без родителей, и тем более без их ведома.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *