Главврача владикавказского роддома №1 подозревают в присвоении денег
В отношении главврача владикавказского роддома №1 возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 УК РФ («присвоение или растрата»).
В отношении главврача владикавказского роддома №1 возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 УК РФ («присвоение или растрата»). Об этом сообщает информационный сайт «ОсНова» со ссылкой на МВД по Северной Осетии. Женщину подозревают в том, что в 2015-2017 гг. она похитила денежные средства на сумму почти 3 млн рублей. Если руководителя медучреждения признают виновной, ей грозит тюремное заключение сроком до 10 лет и штраф в размере до 1 млн рублей.
Напомним, немногим ранее было возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера роддома №1, которая подозревается в хищении более 13 млн рублей.
Последние новости
На курорте "Мамисон" будет оказываться профессиональная медицинская помощь
Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.
Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС
Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года* Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,
Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению