10.01.2023

Людей эвакуируют из подъезда жилого дома на улице Гугкаева из-за пожара

Из жилого дома на улице Гугкаева во Владикавказе, в котором во вторник произошел пожар, эвакуированы 34 человека, – сообщили журналистам в МЧС республики.

Пожар

Из жилого дома на улице Гугкаева во Владикавказе, в котором во вторник произошел пожар, эвакуированы 34 человека, – сообщили журналистам в МЧС республики.

«10 января во Владикавказе на улице Гугкаева, 10, в пятиэтажном жилом доме, на третьем этаже произошло возгорание. В результате инцидента пострадала женщина. Она получила ожоги кистей рук», – говорится в сообщении.

Площадь возгорания оценивается в 25 квадратных метров. К тушению пожара от МЧС привлекли шесть единиц техники и 28 человек личного состава.

Фото – МЧС по РСО-А.

Последние новости

Северная Осетия готовится к празднованию Дня Победы

Северная Осетия готовится к празднованию 9 Мая. В этом году страна отмечает 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В Северной Осетии возбудили дело по подозрению в разглашении гостайны

В УФСБ России по Северной Осетии возбудили дело по подозрению в разглашении государственной тайны.

Во Владикавказе бывший заместитель начальника отдела региональной налоговой службы предстанет перед судом по обвинению в получении взяток

Следственным управлением Следственного комитета России по РСО-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника одного из отделов Управления федеральной налоговой службы России по РСО-Алания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *