Могилы на улице Гадиева во Владикавказе остаются недоступными родным и близким
Могилы на улице Гадиева во Владикавказе остаются недоступными родным и близким.
Могилы на улице Гадиева во Владикавказе остаются недоступными родным и близким. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Народного фронта.
«После июньских обильных ливней могилы на одном из самых старых городских кладбищ завалены ветками и прогнившими стволами, а подходные пути к ним перекрыты. Многие ограды и памятники, придавленные старыми деревьями, находятся в разрушенном виде. Жители не в состоянии самостоятельно убрать упавшие деревья. За помощью обратились к нам.
Мы направили просьбу в городской муниципалитет с просьбой обязать подведомственные структуры, ответственные за состояние кладбища, очистить территорию и решать подобные проблемы в системном порядке», – говорится в сообщении.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Владимир Якушев: Важно, чтобы люди чувствовали, что стали членами огромной семьи под названием «Россия»
Секретарь Генсовета «Единой России» обозначил основные направления работы партии в Год муниципального депутата Работа с муниципальными депутатами будет развиваться по четырём направлениям:
Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство
В Алагирском районе, рядом с курортом «Мамисон», временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство.
«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали донорскую акцию в Республике Северная Осетия-Алания
Активисты «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» и участниками проекта «Твой Ход» организовали акцию по сдаче крови.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией