Мужчина в Моздоке напал на двух инспекторов ДПС

В Моздоке мужчина напал на двух инспекторов ДПС — одному сломал нос, второму порезал руку.

В Моздоке мужчина напал на двух инспекторов ДПС — одному сломал нос, второму порезал руку.

Выходя на ночную смену, двое полицейских вряд ли предполагали, что она закончится для них в больнице. Один из инспекторов в четвертом часу утра остановил «Гранту» на улице Мира, водитель легковушки отказался пройти медосвидетельствование.

Через десять минут, когда полицейский уже начали оформлять протокол, на место прилетела еще одна «Гранта», и ее водитель неожиданно напал на стража порядка и прибывшего ему на помощь коллегу.

По данным «Сапы», 31-летний мужчина сломал одному инспектору нос, а второму порезал складным ножиком палец. Одного из полицейских госпитализировали.

Нападавшего задержали. По данным «Сапы», ранее он был судим за кражу, незаконное ношение оружия и уклонение от административного надзора — под ним он, кстати, находится и по сей день. Теперь в коллекции рецидивиста может появиться еще одна статья.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Гатчине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *