Мужчине грозит 5 лет заключения за то, что он насмерть сбил пенсионерку

Суд рассматривает дело по факту ДТП, в котором погибла пенсионерка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

Суд рассматривает дело по факту ДТП, в котором погибла пенсионерка. Об этом  сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.   

В ноябре прошлого года 51-летний водитель  автомобиля «Тойота Королла» на перекрестке ул. Горького и ул. Фрунзе нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на 69-летнюю жительницу Ардона. 

Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась.

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Последние новости

Владимир Якушев: Важно, чтобы люди чувствовали, что стали членами огромной семьи под названием «Россия»

Секретарь Генсовета «Единой России» обозначил основные направления работы партии в Год муниципального депутата Работа с муниципальными депутатами будет развиваться по четырём направлениям:

Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство

В Алагирском районе, рядом с курортом «Мамисон», временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство.

«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали донорскую акцию в Республике Северная Осетия-Алания

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» и участниками проекта «Твой Ход» организовали акцию по сдаче крови.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишимбае, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *