На автодороге Ногир-Гизель произошло смертельное ДТП
В МВД Северной Осетии устанавливают причины ДТП, в котором погиб 18-летний водитель, – сообщает пресс-служба ведомства.
В МВД Северной Осетии устанавливают причины ДТП, в котором погиб 18-летний водитель, – сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительной информации, водитель автомашины ГАЗ 274712, двигаясь со стороны Владикавказа в с. Гизель, не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате автоаварии водитель скончался на месте.
На автодороге Ногир-Гизель произошло ДТП, погиб один человекв МВД Северной Осетии устанавливают причины ДТП, в котором погиб 18-летний водитель. На автодороге Ногир-Гизель произошло ДТП, погиб один человек
в МВД Северной Осетии устанавливают причины ДТП, в котором погиб 18-летний водитель.
Последние новости
![Молоко Осетии](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Молоко Осетии
Производство молока в Северной Осетии растет на протяжении последних пяти лет.
Работа по пленным будет согласована
Омбудсмен Северной Осетии Тамерлан Цгоев (@irystonprav) и его советник Олеся Тибилова провели встречу с Анетой Гадиевой ("Матери Беслана"),
Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с ТКО
alania.gov.ru Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, сообщает пресс-служба главы региона.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению