Начальника отдела угрозыска по Алагирскому району обвиняют в превышении должностных полномочий

Начальнику отдела уголовного розыска ОМВД России по Алагирскому району предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий.

Начальнику отдела уголовного розыска ОМВД России по Алагирскому району предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба СК по республике.

По данным следствия, 13 сентября 2023 года обвиняемый в составе группы оперативных сотрудников произвел задержание 34-летнего мужчины, в ходе которого, выходя за пределы своих полномочий, применил в отношении последнего насилие, ударив ногой по голове.

Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Домодедово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *