17.04.2024

Несколько сотрудников Ространснадзора Северной Осетии и инспекторов ГИБДД КБР обвиняются в получении взяток

Уголовное дело возбуждено в отношении нескольких сотрудников подразделения Ространснадзора Северной Осетии и инспекторов ГИБДД Кабардино-Балкарии за получение взятки в значительном размере.

Уголовное дело возбуждено в отношении нескольких сотрудников подразделения Ространснадзора Северной Осетии и инспекторов ГИБДД Кабардино-Балкарии за получение взятки в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

«Целью их противоправной деятельности явилось систематическое получение взяток от водителей грузового автотранспорта, проезжающего стационарный пост весового контроля «Урух», из расчета 1 тыс. рублей за одно транспортное средство и по 2 тыс. рублей за транспортное средство с прицепом. Транспортным средствам обеспечивался беспрепятственный проезд без соответствующих проверок водителей даже при наличии явных признаков административных правонарушений», – говорится в сообщении.

В ходе обысков по местам жительства и службы фигурантов изъяты значительные суммы денег, предметы, документы и электронные носители информации, имеющие доказательное значение.

С учетом имеющихся сведений планируется процессуальное задержание фигурантов уголовного дела.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Творческий вечер Юрия Назарова и Полины Нечитайло пройдет во владикавказском Доме кино

Во владикавказском Дом кино состоится встреча с народным артистом  России Юрием Назаровым и актрисой театра на Таганке Полиной Нечитайло.

Школа креативных индустрий будет создана в Северной Осетии

Школа креативных индустрий будет создана на базе Республиканского лицея искусств.

В школе № 27 Владикавказа открыли мемориальный стенд выпускникам, погибшим в ходе СВО

Мемориальный стенд выпускникам Таймуразу Кцоеву и Чермену Табекову, погибшим в ходе спецоперации, открыли в школе № 27 Владикавказа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *