17.05.2023

Один человек погиб в ДТП в Северной Осетии

В Северной Осетии в результате наезда автомобиля на опору рекламного щита погиб один человек.

В Северной Осетии в результате наезда автомобиля на опору рекламного щита погиб один человек. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По предварительной информации, водитель 1998 года рождения автомашины Лада Калина, двигаясь со стороны г. Владикавказ в сторону г. Беслан не справилась с управлением и допустила наезд на опору рекламного щита. От полученных травм водитель скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии, проводится проверка.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Для специалистов по металлографии, геологии, биологии, медицине и материаловедению

«АКСАЛИТ» является разработчиком программного обеспечения AXALIT и систем для анализа микро- и макроструктуры объектов.

СК предъявил окончательное обвинение подрядчику после гибели человека в селении Октябрьское

В Пригородном районе Северной Осетии бывшему подрядчику предъявлено окончательное обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Сотрудник Управления принял участие в заседании Совета муниципальных образований Республики

    30.05.2023 главный специалист-эксперт отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Бибилова З.А.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *