Около ста гостиниц и мест размещения в Осетии не прошли классификацию, без этого они не имеют права работать

Об этом сообщил замруководителя республиканского Роспотребнадзора Тимур Медоев.

Об этом сообщил замруководителя республиканского Роспотребнадзора Тимур Медоев. По закону предприниматели должны организовать категорирование, а также разработать паспорт безопасности гостиницы. Это касается всех организаций, предоставляющих гостиничные услуги.

«Гостиницы и иные места размещения обязаны иметь классификацию в соответствии с постановлением Правительства России. Без неё предприниматели не имеют права работать. Управление Роспотребнадзора по Северной Осетии и Ассоциация развития туризма договорились начать совместную работу по профилактике подобного вида правонарушения», — отметил Медоев.

В ближайшее время специалисты проверят гостиницы, а также иные места размещения на наличие классификации.

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин

Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Когалыме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *