27.03.2021

Полицейские Северной Осетии предостерегли школьников и студентов Ирафского района от употребления наркотиков и алкоголя

Беседы прошли в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»   В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи,

Беседы прошли в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»  

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками УКОН МВД по РСО - Алания совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Ирафскому району была организована профилактическая беседа о вреде наркотических и психотропных веществ, методах вовлечения несовершеннолетних в наркопотребление, а также о правовой ответственности с учащимися СОШ с. Советское и со студентами филиала Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа.

Ребятам рассказали, что в настоящее время распространение запрещенных веществ  происходит через Интернет, также помощью всемирной «паутины» вербуются распространители наркотических и психотропных веществ. Чаще всего в преступные сети попадаются молодые люди и подростки, поэтому  взрослым следует быть особенно бдительными, чтобы не допустить вовлечения несовершеннолетних в любые действия, связанные с незаконным оборотом наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ.

Данного рода мероприятия направлены на противодействие незаконному обороту наркотиков и недопущение вовлечения несовершеннолетних в употребление запрещенных веществ, формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью.

   

Последние новости

Меняйло назвал требование Украины не допускать дзюдоистов до ЧЕ «новой порцией бреда»

Требование Национального олимпийского комитета (НОК) Украины к Международному олимпийскому комитету (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) не допускать 15 россиян к участию в чемпионате Европы в Хорватии является но

Осетинские борцы греко-римского стиля выступят на первенстве России U23

Новости Владикавказа В Комсомольске-на-Амуре 19-22 апреля пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В Северной Осетии объявлен кастинг актеров для съемок в сериале

Сериал о молодом парне, попавшем в криминальную ситуацию, снимут во Владикавказе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *