Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в центре Цхинвала

Подозреваемый в стрельбе в центре Цхинвала, в результате которого погиб молодой мужчина, сдался правоохранительным органам.

Подозреваемый в стрельбе в центре Цхинвала, в результате которого погиб молодой мужчина, сдался правоохранительным органам. Об этом сообщает ТАСС.

«В Южной Осетии задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве жителя Цхинвала. Подозреваемый в совершении преступления добровольно пришел в криминальную милицию и сдался. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего», – рассказали в пресс-службе МВД Южной Осетии.

В ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, преступление произошло в Цхинвале в среду на улице Советской. Между убитым и подозреваемым произошла перестрелка, в результате 29-летний житель Цхинвала Сергей Цаголов скончался на месте от полученных огнестрельных ранений. Подозреваемый скрылся с места преступления. В республике был объявлен план «Перехват».

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Видном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *