Роспотребнадзор зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в воздухе в Осетии
Такие результаты показали исследования ведомства в 16:00. При этом отмечается, что возгораний на территории Северной Осетии нет.
Такие результаты показали исследования ведомства в 16:00. При этом отмечается, что возгораний на территории Северной Осетии нет. В Ингушетии также присутствует смог и едкий запах.
Жителей Осетии призывают сохранять спокойствие, закрыть окна в помещениях, не проветривать их, а также минимизировать пребывание на воздухе.
«Не занимайтесь повышенной физической активностью. Соблюдайте водный баланс. Мы рекомендуем пить крепкий сладкий чай. Проводите влажную уборку и поддерживайте уровень влажности воздуха. В целях профилактики можно принять две таблетки аскорбиновой кислоты. В случаях проявления симптомов интоксикации (сильный кашель, одышка, аллергические реакции) обращайтесь к врачу. Лицам с хроническими заболеваниями органов дыхания при выходе из дома рекомендуется надевать влажные марлевые маски», — сказали в Роспотребнадзоре.
Последние новости
Владимир Якушев: Важно, чтобы люди чувствовали, что стали членами огромной семьи под названием «Россия»
Секретарь Генсовета «Единой России» обозначил основные направления работы партии в Год муниципального депутата Работа с муниципальными депутатами будет развиваться по четырём направлениям:
![Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство
В Алагирском районе, рядом с курортом «Мамисон», временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство.
«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали донорскую акцию в Республике Северная Осетия-Алания
Активисты «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» и участниками проекта «Твой Ход» организовали акцию по сдаче крови.
![Частотный преобразователь](https://beslan-gid.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований