Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в сбыте сильнодействующих веществ
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержан 33-летний житель Владикавказа ,
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержан 33-летний житель Владикавказа , который подозревается в распространении сильнодействующих веществ, а именно прегабалина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РСО-Алания.
Оперативники задержали злоумышленника на одной из центральных улиц Владикавказа в момент сделки: подозреваемый успел сбыть 5 таблеток сильнодействующего вещества «прегабалин», торговое название которого «Лирика».
В ходе дальнейших мероприятий полицейские обследовали домовладение задержанного, где обнаружено и изъято еще 147 таблеток. Изъятое мужчина намеревался распространить на территории города.
В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.3 ст. 234 УК РФ « Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта». Злоумышленнику грозит до восьми лет тюрьмы.
Последние новости
Владимир Якушев: Важно, чтобы люди чувствовали, что стали членами огромной семьи под названием «Россия»
Секретарь Генсовета «Единой России» обозначил основные направления работы партии в Год муниципального депутата Работа с муниципальными депутатами будет развиваться по четырём направлениям:
Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство
В Алагирском районе, рядом с курортом «Мамисон», временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство.
«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали донорскую акцию в Республике Северная Осетия-Алания
Активисты «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» и участниками проекта «Твой Ход» организовали акцию по сдаче крови.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению