08.03.2024

Участковые уполномоченные Кировского района задержали мошенника

В ОМВД России по Кировскому району обратилась жительница с. Иран, которая стала жертвой мошенника.

В ОМВД России по Кировскому району обратилась жительница с. Иран, которая стала жертвой мошенника. Заявительница рассказала, что несколько месяцев назад она договорилась с неким гражданином на установку памятника и отделочной плитки на могиле ее покойной свекрови. Мужчина попросил внести задаток на покупку необходимых строительных материалов, пообещав сразу после этого приступить к работе. Женщина согласилась, однако, после получения денежных средств, мужчина  под различными предлогами оттягивал дату начала выполнения работ, а спустя время и вовсе перестал выходить на связь. Тогда потерпевшая обратилась в полицию.

Выяснив все обстоятельства произошедшего полицейские приступили к установлению личности злоумышленника и его точного местонахождения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

Задержанный 30-летний житель г. Беслан признал свою вину сообщив, что полученные деньги потратил.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Кировскому району в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину».

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *