В Чиколе восьмилетнего ребенка насмерть придавило бетонной плитой
В Северной Осетии проводится проверка по факту трагической смерти малолетнего ребенка.
В Северной Осетии проводится проверка по факту трагической смерти малолетнего ребенка. Инцидент произошел в пятницу в селении Чикола, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по республике.
Как стало известно, мальчик игрался рядом с частным домом, где гостил у бабушки. Возле дома напротив лежали бетонные плиты перекрытия. Когда ребенок залез на плиту, она пошатнулась, от чего ребенок упал, а плита придавила его сверху. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте.
По данному факту организована доследственная проверка.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
На курорте "Мамисон" будет оказываться профессиональная медицинская помощь
Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.
Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС
Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года* Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,
Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку