26.02.2023

В Дигоре мужчина продавал наркотики

До 20-лишения свободы грозит 40 летнему жителю Дигоры, у которого дома обнаружили наркотики — марихуану и метадон, сообщает пресс-служба МВД республики.

До 20-лишения свободы грозит 40 летнему жителю Дигоры, у которого дома обнаружили наркотики — марихуану и метадон, сообщает пресс-служба МВД республики. Полицейские на основании постановления суда провели обыск дома, в спальной комнате в мужчины обнаружили крупную партию наркотиков растительного и синтетического происхождения: — 213 свертков «мефедрона» и «метадона» весом свыше 70 граммов, около 65 граммов «марихуанны». Так же, во время обыска в шифоньере комнаты были найдены 65 блистеров с сильнодействующим веществом «трамадол» весом около 300 граммов.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *