В ДТП на автодороге «Ставрополь-Прохладный-Моздок-Кизляр-Крайновка» скончался человек

На автодороге «Ставрополь-Прохлалный-Моздок-Кизляр-Крайновка» произошло ДТП со смертельным исходом.

На автодороге «Ставрополь-Прохлалный-Моздок-Кизляр-Крайновка» произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает МВД по Северной Осетии.

Отмечается, что 26-летний водитель автомашины марки «Лада Гранта» не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на металлический рекламный щит.

«В результате ДТП водитель автомашины от полученных телесных повреждений скончался на месте  до прибытия скорой помощи»,- говорится в сообщении.

Алина 15-Баззаева

Последние новости

На курорте

Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.

Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС

Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года*   Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,

Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Златоусте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *