03.02.2023

В МВД Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего наезд на 50-летнюю жительницу Владикавказа

Следственным управлением МВД по РСО-Алания возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя г. Владикавказа по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Новости Владикавказа

Следственным управлением МВД по РСО-Алания возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя г. Владикавказа по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РСО-Алания.

Из материалов уголовного дела следует, что 02.11.2022 г. примерно в 18 часов 15 минут водитель автомобиля «МАЗДА 323F», двигаясь по ул. Кутузова со стороны ул. Виноградная в направлении ул. Павленко, подъезжая к пешеходному переходу, нарушил Правила дорожного движения, проигнорировав дорожные знаки, обозначающие «пешеходный переход», и на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 50-летнюю жительницу г. Владикавказа.

В результате ДТП женщина-пешеход с различными телесными повреждениями была госпитализирована в РКБ МЗ по РСО-Алания.

В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на окончание и направление уголовного дела в суд.

За совершенное преступление водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *