23.01.2024

В ОМВД России по Пригородному району возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя, ранее лишенного права управления ТС за аналогичное правонарушение

Полицейские остановили легковой автомобиль, следовавший в сторону поселка Чермен.

Полицейские остановили легковой автомобиль, следовавший в сторону поселка Чермен. Полицейские обратили внимание, что у водителя транспортного средства, 42-летнего местного жителя, имеются признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. Также было установлено, что водитель ранее уже подвергался административному наказанию за нетрезвое вождение и был лишен права управления ТС по решению суда.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Последние новости

В Северной Осетии в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с градом и шквалистым ветром

Шквалистое усиление ветра до 25 метров в секунду и сильные дожди с градом ожидаются в ближайшие дни в Северной Осетии.

Борец Гобаев заявил о намерении выиграть золото чемпионата России

Серебряный призер чемпионата России по вольной борьбе Артем Гобаев намерен завоевать золотую медаль на предолимпийском турнире.

Режиссер Ангелина Битарова стала амбассадором чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Режиссер и сценарист Ангелина Битарова стала амбассадором Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *