27.06.2023

В Осетии возбудили уголовное дело в отношении транспортной компании, маршрутка которой попала в ДТП между Зильги и Батако, в результате чего погибла женщина

СК возбудил уголовное дело по факту оказания транспортных услуг обществом с ограниченной ответственностью «СКАТ», не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности смерть человека возбуждено уголовное дело.

СК возбудил уголовное дело по факту оказания транспортных услуг обществом с ограниченной ответственностью «СКАТ», не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности смерть человека возбуждено уголовное дело.

«По версии следствия, 13 июня водитель ООО «СКАТ» на автобусе марки «ГАЗ-322121» перевозил пассажиров по маршруту «Владикавказ-Моздок». По пути следования на 7 км автодороги «Владикавказ-Хурикау-Моздок» между селами Батако и Зильги в Правобережном районе республики, из-за неблагорприятных погодных условий водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия одна пассажирка, сидевшая на приставном стуле, не предусмотренном конструкцией, скончалась на месте, 19-и пострадавшим, среди которых было двое малолетних детей, оказана медицинская помощь», — сообщается в тексте.

В ходе предварительного расследования будет дана правовая оценка действиям или бездействию водителя маршрутного автобуса и других лиц, ответственных за безопасную перевозку пассажиров.

 

Последние новости

Не стало заслуженной артистки России Натальи Елпатовой

На 81-м году жизни не стало заслуженной артистки России, народной артистки Северной Осетии Натальи Елпатовой.

В Лазареву субботу архиепископ Герасим совершил Литургию в храме святого князя Владимира

27 апреля 2024 года, в Лазареву субботу, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Божественную литургию в храме равноапостольного князя Владимира г. Владикавказа.

«Картина маслом» - сторож музея изобразительных искусств соседнего региона перевел мошенникам 1 600 000 рублей за покупку стада коров

В полицию г. Владикавказа обратился 58-летний мужчина, работающий сторожем в музее изобразительных искусств соседнего региона, который сообщил, что попался на удочку интернет-мошенника,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *