В Осетии за неделю возбудили 19 уголовных дел в отношении водителей, повторно севших за руль в нетрезвом виде

Всего с 6 июля по 13 июля было пресечено 3 266 нарушений ПДД, из них 80 — за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Всего с 6 июля по 13 июля было пресечено 3 266 нарушений ПДД, из них 80 — за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Нарушителей привлекли к административной ответственности, материалы направили в суд. Виновников ждет наказание в виде лишения права управления транспортным средством до 2 лет и административного штрафа в размере 30 000 рублей.

Также за вождение без прав к административной ответственности привлекли 31 водителя, сообщает МВД.

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Усть-Илимске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *