17.04.2021

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» сотрудники полиции Алагирского района провели занятия

Инспекторы ПДН ОМВД России по Алагирскому району майор полиции Фатима Балаева и капитан полиции Лаура Габуева,

Инспекторы ПДН ОМВД России по Алагирскому району майор полиции Фатима Балаева и капитан полиции Лаура Габуева, совместно с врачом по гигиеническому воспитанию АЦРБ Зариной Джигкаевой провели профилактические беседы с учениками общеобразовательных организаций Алагирского района.

Сотрудники полиции рассказали подросткам о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ. Основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Правоохранители объяснили школьникам о вреде и влиянии запрещённых веществ на организм человека и о современных способах вовлечения в преступную деятельность посредством сети Интернет. Учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы и поблагодарили за интересную беседу.

   

Последние новости

Команда СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности

Команда факультета международных отношений СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности.

Во Владикавказе подвели итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады «Кредо – знание»

Итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады интеллектуальных единоборств «Кредо – знание» подвели во Владикавказе.

Джанаев принял участие в совещании Минэкономразвития РФ по социально-экономическому развитию Северной Осетии

Новости Владикавказа Обеспечение финансирования на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов реализации перечня мероприятий социально-экономического развития Северной Осетии , подлежащих исполнению в приоритетном порядке,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *