В РЮО задержали мужчин, убивших двух человек в России в 2007 году
Сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии задержали двух граждан Российской Федерации, разыскиваемых за убийство двух человек, которое произошло в Иркутске в 2007 году.
Сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии задержали двух граждан Российской Федерации, разыскиваемых за убийство двух человек, которое произошло в Иркутске в 2007 году. Об этом сообщает ТАСС.
«В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска и отряда милиции специального назначения криминальной милиции задержали на территории Южной Осетии двух граждан России, обвиняемых в совершении убийства. Фигуранты уголовного дела были объявлены в розыск правоохранительными органами России. Они обвиняются в совершении убийства двух человек, которое произошло в декабре 2007 года в городе Иркутске», – рассказали в пресс-службе МВД закавказской республики.
В ведомстве отметили, что задержанные переданы в Генеральную прокуратуру Южной Осетии. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции обвиняемых на территорию Российской Федерации для привлечения их к уголовной ответственности.
Последние новости
![Молоко Осетии](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Молоко Осетии
Производство молока в Северной Осетии растет на протяжении последних пяти лет.
Работа по пленным будет согласована
Омбудсмен Северной Осетии Тамерлан Цгоев (@irystonprav) и его советник Олеся Тибилова провели встречу с Анетой Гадиевой ("Матери Беслана"),
Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с ТКО
alania.gov.ru Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, сообщает пресс-служба главы региона.
![Частотный преобразователь](https://beslan-gid.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований