В Северной Осетии будут судить виновника смертельного ДТП

Прокуратура Северной Осетии направила в суд уголовное дело о ДТП со смертельным исходом.

Прокуратура Северной Осетии направила в суд уголовное дело о ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, 50-летний житель Пригородного района, управляя автомобилем «Toyota Land Crauser 150», двигался по пр. Коста во Владикавказе по крайней левой полосе проезжей части со скоростью, превышающей максимально допустимую и не позволяющей своевременно остановить транспортное средство при возникновении опасности. Нарушив правила дорожного движения, водитель допустил столкновение с автомобилем «Toyota Corolla», двигавшимся в попутном направлении и намеревавшимся повернуть налево.

В результате дорожно-транспортного происшествия 71-летнему водителю «Toyota Corolla» причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых он скончался в лечебном учреждении спустя несколько дней.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Иваново, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *