В Северной Осетии будут судить виновника смертельного ДТП
Прокуратура Северной Осетии направила в суд уголовное дело о ДТП со смертельным исходом.
Прокуратура Северной Осетии направила в суд уголовное дело о ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По версии следствия, 50-летний житель Пригородного района, управляя автомобилем «Toyota Land Crauser 150», двигался по пр. Коста во Владикавказе по крайней левой полосе проезжей части со скоростью, превышающей максимально допустимую и не позволяющей своевременно остановить транспортное средство при возникновении опасности. Нарушив правила дорожного движения, водитель допустил столкновение с автомобилем «Toyota Corolla», двигавшимся в попутном направлении и намеревавшимся повернуть налево.
В результате дорожно-транспортного происшествия 71-летнему водителю «Toyota Corolla» причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых он скончался в лечебном учреждении спустя несколько дней.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев