В Северной Осетии МЧС выявило около 800 нарушений пожарной безопасности при подготовке школ к учебному году
Около 800 нарушений обязательных требований пожарной безопасности выявлено при подготовке школ в Северной Осетии к новому учебном году.
Около 800 нарушений обязательных требований пожарной безопасности выявлено при подготовке школ в Северной Осетии к новому учебном году. Об этом сообщил представитель республиканского МЧС.
«Специалисты проверили 60 учреждений, в результате чего выявлено порядка 786 нарушений. Но стоит отметить и положительную динамику. Так, в 39-й владикавказской школе из 14 нарушений были устранены все. В 22-й школе также устранили все недочеты», – пояснил он.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло, в свою очередь, поручил «разложить замечания по значимости и предусмотреть компенсационные мероприятия».
Алина 15-ХасцаеваПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев