В Северной Осетии сотрудники полиции распространяют памятки «Как уберечься от мошенников»

На маршруте патрулирования инспекторы ДПС ОГИБДД и инспектор службы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Алагирскому району раздали на территории п. Верхний Фиагдон водителям памятки по профилактике мошенничества.

На маршруте патрулирования инспекторы ДПС ОГИБДД и инспектор службы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Алагирскому району раздали на территории п. Верхний Фиагдон водителям памятки по профилактике мошенничества. В информационных листках содержится ряд рекомендаций, соблюдение которых поможет сохранить гражданам свои деньги.  

Сотрудники Госавтоинспекции Алагирского района останавливали транспортные средства и совместно с инспектором ПДН проводили профилактические беседы с водителями. После призыва быть внимательными, чтобы не стать жертвой мошенничества, они вручали жителям памятки. Люди благодарили полицейских за работу и обещали быть бдительными. 

Отдел МВД России по Алагирскому району в очередной раз предупреждает доверчивых граждан, чтобы они осторожнее относились к звонкам незнакомцев, откликнувшихся на объявления с интернет-сайтов, а также смс-сообщениям с неизвестных номеров.       

Чтобы не стать жертвой мошенников, не сообщайте посторонним лицам свои персональные данные, реквизиты банковских карт и коды доступа к ним и не спешите к банкомату, чтобы переслать аферистам свои личные сбережения. 

Если в отношении вас совершены противоправные действия или вам стало известно о совершении подобных действий в отношении других лиц, незамедлительно обратитесь полицию.

Последние новости

С 1 февраля Отделение СФР по РСО-Алания повысило пенсии с учётом дополнительной индексации до 9,5%

В соответствии с инфляцией по итогам 2024 года cтраховые пенсии жителей Северной Осетии в январе этого года были увеличены на 7,3 %. По решению Президента,

Объем средств населения в ПСБ превысил 1 трлн рублей

По итогам 2024 года объем средств розничных клиентов в ПСБ, привлеченных на счета и вклады банка, увеличился на 35% и превысил 1 трлн рублей.

Пять школ и двенадцать детских садов закрыты на карантин в Северной Осетии

Пять школ и двенадцать детских садов закрыты в Северной Осетии в связи с повышением эпидемиологического порога по заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Щёлково на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *