В Северной Осетии в ходе перестрелки погибли двое человек

Два человека погибли в результате перестрелки, которая произошла в субботу в Алагирском районе Северной Осетии.

Два человека погибли в результате перестрелки, которая произошла в субботу в Алагирском районе Северной Осетии. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«Накануне в приемное отделение Алагирской центральной районной больницы с различными огнестрельными ранениями были доставлены 2 жителей селения Црау 1995 и 1980 годов рождения, которые скончались от полученных ранений, не приходя в сознание. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. По предварительной информации, пострадавшие получили огнестрельные ранения в ходе возникшего конфликта между группой молодых людей», – сообщает пресс-служба ведомства.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего. В настоящее время установлены еще трое участников инцидента, принимаются меры к их задержанию.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рославле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *