23.01.2024

В Симферополе полицейскими Владикавказа задержан подозреваемый в мошенничестве

Новости Владикавказа Сотрудники Уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу совместно с крымскими коллегами в г. Симферополь задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске.

Новости Владикавказа

Сотрудники Уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу совместно с крымскими коллегами в г. Симферополь задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске. Задержанный подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.1 «Мошенничество в сфере кредитования», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РСО-Алания.

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый предоставил ложные сведения для получение кредита в одном из банков г. Владикавказа, а именно справку с места работы и справку о доходах. На их основании мужчине выдали кредит в размере 2 200 000 рублей . Сразу после получения денег злоумышленник скрылся, не выполнив своих обязательств по оплате задолженности по кредитному договору. Сотрудники службы безопасности банка выявили, что предоставленные гражданином документы являются фиктивными и руководитель отделения банка с заявлением обратился в полицию.

В результате розыскных мероприятий владикавказские оперативники установили местонахождение подозреваемого – 27-летний житель Бирагзанга задержан на одной из центральных улиц в Симферополя. В настоящее время доставлен во Владикавказ для дальнейшего следствия.

Последние новости

В Северной Осетии в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с градом и шквалистым ветром

Шквалистое усиление ветра до 25 метров в секунду и сильные дожди с градом ожидаются в ближайшие дни в Северной Осетии.

Борец Гобаев заявил о намерении выиграть золото чемпионата России

Серебряный призер чемпионата России по вольной борьбе Артем Гобаев намерен завоевать золотую медаль на предолимпийском турнире.

Режиссер Ангелина Битарова стала амбассадором чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Режиссер и сценарист Ангелина Битарова стала амбассадором Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *