Владикавказские полицейские раскрыли квартирную кражу

В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу.

В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу. Злоумышленником оказался житель Владикавказа 1984 года рождения, сообщает пресс-служба МВД республики.

Как стало известно правоохранителям, мужчина незаметно проник в жилище, где нашел и присвоил себе мобильный телефон и 200 долларов США, которые находились в чехле. Денежные средства были им потрачены на личные нужды.

Похищенный телефон изъят и в ближайшее время будет возвращен законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до шести лет.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

На курорте

Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.

Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС

Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года*   Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,

Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ачинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *