Во Владикавказе на пересечении улиц Островского и проспекта Коста произошло ДТП с участием трех машин

Водитель «ВАЗ-21103» двигался по пр.

Участниками ДТП стали «Лада Гранта», «ВАЗ-21103» и «Лада Калина».

Водитель «ВАЗ-21103» двигался по пр. Коста со стороны Х. Мамсурова в сторону Таутиева, водитель «Лады Калины» двигался во встречном направлении и, поворачивая в сторону Островского, совершил столкновение с «ВАЗ-21103», в результате чего «Ладу Калину» откинуло на припаркованную «Ладу Гранту».

В результате ДТП пассажирку «ВАЗ-21103» и водителя «Лады Калины» доставлены в медучреждение.

Последние новости

Молоко Осетии

Производство молока в Северной Осетии растет на протяжении последних пяти лет.

Работа по пленным будет согласована

Омбудсмен Северной Осетии Тамерлан Цгоев (@irystonprav) и его советник Олеся Тибилова провели встречу с Анетой Гадиевой ("Матери Беслана"),

Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с ТКО

alania.gov.ru Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, сообщает пресс-служба главы региона.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Северодвинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *