12.05.2022

Во Владикавказе перед судом предстанет бывший госслужащий по обвинению в получении взятки

Новости Владикавказа Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего государственного инспектора

Новости Владикавказа

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего государственного инспектора отдела государственного контроля и надзора по Республике Северная Осетия-Алания Северо-Кавказского межрегионального управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ ( получение взятки ), сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания.

По версии следствия, в ночь на 7 декабря 2021 года на ФКП «Верхний Ларс» Республики Северная Осетия – Алания обвиняемый, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, получил взятку от водителя, перевозившего из Республики Армения в Москву на грузовом автомобиле быстропортящуюся продукцию, за ускорение оформления документов о прохождении карантинного фитосанитарного контроля.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Чем опасны клещи и как с ними бороться

Чем опасны клещи и как с ними бороться Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

Туберкулез

Туберкулез Туберкулез является широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса (Mycobacteriumtuberculosiscomplex– МТВС).

В станице Курской Ставропольского края открылась новая и современная поликлиника

28.03.2024 28.03.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *