12.04.2021

Во Владикавказе по факту захвата заложников начата проверка

12 апреля 2021 примерно в 14 часов 20 минут неизвестный ворвался в магазин, расположенный на улице Куйбышева в городе Владикавказ и захватив в заложники одиннадцать человек, потребовал связаться с правоохранительными органами,

12 апреля 2021 примерно в 14 часов 20 минут неизвестный ворвался в магазин, расположенный на улице Куйбышева в городе Владикавказ и захватив в заложники одиннадцать человек, потребовал связаться с правоохранительными органами, при этом не выдвигая никаких требований.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания незамедлительно организована. доследственная проверка.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан, им оказался 53-летний местный житель. Из заложников никто не пострадал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Финал конкурса

Участники конкурса "Горизонты науки". Фото: Л.А.Кебаловой Факультет географии и геоэкологии, на котором базируется Отделение РГО в Северной Осетии,

Измаил Хузмиев прочел лекцию для студентов факультета географии и геоэкологии

Измаил Хузмиев. Фото: Абаевой А.В. Сегодня День Науки на факультете географии и геоэкологии был отмечен визитом ученого, доктора технических наук - Измаила Хузмиева.

Роман Гайто Газданова перевели на осетинский язык в СОГУ

24.04.2024 В рамках Дней науки на факультете осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета презентовали книгу Гайто Газданова «Вечер у Клэр» на осетинском языке .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *