24.01.2020

Во Владикавказе водителя иномарки будут судить за смертельное ДТП

В Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего уроженца Владикавказа.

В Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего уроженца Владикавказа. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба МВД республики.

Как сообщалось ранее , инцидент произошел в столице Северной Осетии 20 января. Подозреваемый, управляя автомобилем «Toyota Alphard», не уступил дорогу пешеходам, переходящим ее по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на 65-летнюю уроженку Владикавказа, которая с различными телесными повреждениями была доставлена в РКБ, где впоследствии, в тот же день, скончалась.

Расследование уголовного дела продолжается. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *