Во Владикавказе задержали 32-летнего жителя Хумалага, объявленного в федеральный розыск. Он стрелял в двух мужчин

Как сообщает МВД по Осетии, вечером 3 ноября на одной из улиц Хумалага подозреваемый в ходе конфликта нанес огнестрельные ранения двум местным жителям, после чего скрылся с места преступления.

Как сообщает МВД по Осетии, вечером 3 ноября на одной из улиц Хумалага подозреваемый в ходе конфликта нанес огнестрельные ранения двум местным жителям, после чего скрылся с места преступления. Пострадавших доставили в Ардонскую районную больницу.

Стрелка задержали во Владикавказе, сейчас он находится под стражей. 32-летний мужчина подозревается в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, в отношении двух и более лиц», что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лесосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *