07.12.2022

Во Владикавказе задержанной наркосбытчице из Иркутска грозит до 20 лет колонии

У 30-летней жительницы г. Ангарска изъят синтетический наркотик N-метилэфедрон.

У 30-летней жительницы г. Ангарска изъят синтетический наркотик N-метилэфедрон.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы Иркутской области 1992 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Девушка-наркокурьер прибыла на территорию республики для распространения синтетического наркотика «N-метилэфедрон». При личном досмотре в одежде злоумышленницы были обнаружены и изъяты 10 свертков с наркотиком, а также 3 свертка оперативники отдела полиции №3 УМВД России по г.Владикавказу нашли в местах уже разложенных ею тайников. Общая масса изъятого «N-метилэфедрона» была рассчитана на 112 разовых доз.

Наркотуристка была задержана и заключена под стражу.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет лишения свободы.

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *