27.12.2022

Все для победы

«Народный фронт. Все для победы»: автомобиль УАЗ, военное оборудование, теплые вещи и детские письма – новогодний гуманитарный груз прибыл из Северной Осетии в Запорожье и Донецкую область.

«Народный фронт. Все для победы»: автомобиль УАЗ, военное оборудование, теплые вещи и детские письма – новогодний гуманитарный груз прибыл из Северной Осетии в Запорожье и Донецкую область.

В преддверии Нового года представители регионального отделения Народного фронта в Северной Осетии в очередной раз побывали с гуманитарной миссией в Донбассе и Запорожской области. Отвезли помощь от движения президента и собранную совместно с администрацией региона и жителями республики в рамках регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

В Запорожской области гуманитарный груз от Народного фронта и администрации Северной Осетии при участии депутата республиканского парламента Андрея Попова передали бойцам батальона «Шторм – Осетия», а также подразделениям 19 мотострелковой дивизии 58 Армии.

«Привезли нашим ребятам «УАЗ Патриот», квадрокоптеры, тепловизор, противодроновое устройство, коллиматорные прицелы, средства связи, санитарные сумки, походную баню, запчасти на военную технику, плащ-палатки, бензопилы, осетинские пироги и письма от воспитанников Северо – Кавказского суворовского военного училища», – рассказал сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Северной Осетии Руслан Цагараев.

Добровольцы из Северной Осетии в Донецком корпусе Народной милиции получили утепленные резиновые сапоги, военную амуницию, теплые вещи, рации и медикаменты.

Поддержку оказали жители поселка Мизур Алагирского района, Владикавказский профильный техникум, «Алагирский завод сопротивлений», Ассоциация строителей республики, компании «Алания продукт» и «Наши», спортсмены Академии футбола «Алания», детский сад № 15 селения Октябрьское Пригородного района, жители республики.

«Огромное спасибо нашим землякам за их внимание и помощь. Здесь, на передовой, очень важно знать, что дома в нас верят и ждут», – поблагодарили бойцы.

Участником проекта «Народный фронт. Всё для победы!» может стать любой желающий.

Необходимые бойцам вещи можно принести и в наш исполком. Расположен он по адресу: город Владикавказ, улица Димитрова, 2, кабинет 401.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

 

Оксана БАДТИЕВА, координатор по работе со СМИ РИК ОНФ в РСО-Алания

 

Последние новости

Команда СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности

Команда факультета международных отношений СОГУ стала победителем всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности.

Во Владикавказе подвели итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады «Кредо – знание»

Итоги третьей Северо-Кавказской олимпиады интеллектуальных единоборств «Кредо – знание» подвели во Владикавказе.

Джанаев принял участие в совещании Минэкономразвития РФ по социально-экономическому развитию Северной Осетии

Новости Владикавказа Обеспечение финансирования на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов реализации перечня мероприятий социально-экономического развития Северной Осетии , подлежащих исполнению в приоритетном порядке,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *