26.01.2023

Задержан житель Владикавказа, устроивший стельбу в ресторане «Ай, душа!»

Полицейские задержали жителя Владикавказа, объявленного в федеральный розыск после инцидента в одном из ресторанов, закончившегося стрельбой, – сообщает пресс-служба МВД по республике.

Полицейские задержали жителя Владикавказа, объявленного в федеральный розыск после инцидента в одном из ресторанов, закончившегося стрельбой, – сообщает пресс-служба МВД по республике.

В октябре прошлого года конфликт на бытовой почве между двумя компаниями отдыхающих в ресторане «Ай, душа!» закончился применением травматического оружия. В результате шестеро местных жителей в возрасте от 33 до 38 лет были госпитализированы с ранениями в РКБ, одному из них причинен тяжкий вред здоровью. Стрелявшему удалось скрыться с места преступления.

В пресс-службе отметили, что мужчина скрывался от полиции на территории другого региона.

После задержания ему было предъявлено обвинение по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Хулиганство». Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, 

Последние новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С МАЛЯРИЕЙ 25 апреля 2024 г. во всем мире отмечается Всемирный День борьбы с малярией.

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ)

АНОНС ТЕМАТИЧЕСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (10-15 МАЯ) Клещевой вирусный энцефалит является природно-очаговой острой вирусной инфекционной болезнью с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

Джанаев провел совещание по вопросам развития системы здравоохранения

Новости Владикавказа 25 апреля Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев провел совещание по вопросам развития здравоохранения с участием представителей профильного министерства и руководителей медицинских

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *