27.05.2022

Задержанным во Владикавказе наркосбытчикам грозит до 20 лет колонии

Во Владикавказе сотрудники полиции пресекли канал сбыта крупной партии героина.

Во Владикавказе сотрудники полиции пресекли канал сбыта крупной партии героина. По подозрению в распространении наркотических средств задержаны трое уроженцев Средней Азии, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Злоумышленники привлекли внимание бдительных сотрудников полиции, патрулировавших улицы, своим странным поведением и были остановлены стражами порядка для проверки документов. При личном досмотре у подозреваемых был обнаружен и изъят пакет с порошкообразным веществом белого цвета, а также многочисленные свертки с аналогичным средством, обмотанные липкой лентой. Согласно справке об исследовании указанное вещество является наркотическим средством «героин». Его масса рассчитана на 300 разовых доз.

Мужчины были задержаны и доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания и пояснили, что приехали во Владикавказ накануне и планировали распространять наркотик самостоятельно, путем осуществления тайников-закладок.

В настоящее время наркоторговцы арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело. Согласно санкции статьи фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Финал конкурса

Участники конкурса "Горизонты науки". Фото: Л.А.Кебаловой Факультет географии и геоэкологии, на котором базируется Отделение РГО в Северной Осетии,

Измаил Хузмиев прочел лекцию для студентов факультета географии и геоэкологии

Измаил Хузмиев. Фото: Абаевой А.В. Сегодня День Науки на факультете географии и геоэкологии был отмечен визитом ученого, доктора технических наук - Измаила Хузмиева.

Роман Гайто Газданова перевели на осетинский язык в СОГУ

24.04.2024 В рамках Дней науки на факультете осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета презентовали книгу Гайто Газданова «Вечер у Клэр» на осетинском языке .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *