Жители Северной Осетии за неделю перевели мошенникам более 5 млн рублей

Жители Северной Осетии за неделю перевели мошенникам 5,2 млн рублей. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Жители Северной Осетии за неделю перевели мошенникам 5,2 млн рублей. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«Зафиксировано 22 заявлений о мошенничествах. Под различными предлогами мошенники ежедневно выманивают денежные средства у граждан. «Обезопасить денежные средства», «Заработать на маркетплейсе» и «Вложиться в инвестиции» – уловки, на которые все еще поддаются местные жители», – отметили в ведомстве.

В настоящее время сотрудниками полиции по всем фактам проводится комплекс необходимых следственных мероприятий.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Волгодонске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *