26.06.2023

Жительница Пермского края пыталась сбыть героин во Владикавказе

Жительница Пермского края пыталась распространить наркотики путем осуществления закладок во Владикавказе.

Жительница Пермского края пыталась распространить наркотики путем осуществления закладок во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Северной Осетии.

По информации ведомства, 25-летняя злоумышленница была задержана на улице Кольбуса.

«Девушка привлекла внимание полицейских тем, что рылась в палисаднике возле частного домовладения и фотографировала его на мобильный телефон», – говорится в сообщении.

При личном досмотре у нее был обнаружен и изъят 31 сверток с порошкообразным веществом, обмотанный клейкой лентой. Еще 2 свертка находились в тайниках. Также, в ходе обыска съемного жилья, у подозреваемой изъят пакет с расфасованными свертками, весы и рулоны клейкой ленты.

Экспертиза показала, что  изъятое вещество является героином, общая масса которого была рассчитана на 1172 разовые дозы.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в следственный изолятор. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Профессор Ю.Г. Никоноров: обмен опытом и новые результаты научных исследований в Китае

Главный научный сотрудник отдела функционального анализа ЮМИ ВНЦ РАН, д.ф.-м.н., профессор Юрий Геннадьевич Никоноров в период с 20 марта по 18 апреля 2024 года совершил поездку в Китайскую Народную Республику.

Школьники Владикавказа ознакомились с работой Роспотребнадзора и медико-профилактического факультета СОГМА

Учащиеся школы №18, в которой в рамках трехстороннего соглашения открылся профильный класс, ознакомились с деятельностью Управления Роспотребнадзора и медико-профилактического факультета СОГМА.

Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития»

Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития» прошел в Подмосковье, где Председатель партии Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года Лидер ЛДПР поднял ряд важных тем, таких как:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *