Жительница Владикавказа отдала мошенникам 3 млн рублей, думая, что переводит их на безопасный счет

В полицию с сообщением о мошенничестве обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестный мужчина позвонил ей, представился сотрудником финансового учреждения и сообщил о подозрительных операциях по ее расчетным счетам.

В полицию с сообщением о мошенничестве обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестный мужчина позвонил ей, представился сотрудником финансового учреждения и сообщил о подозрительных операциях по ее расчетным счетам. Чтобы сохранить сбережения, звонивший убедил женщину перевести деньги на безопасный счет.

«Действуя по инструкции злоумышленника, заявительница перевела по продиктованным ей реквизитам в общей сложности 3 миллиона рублей, а впоследствии поняла, что стала жертвой телефонных мошенников и обратилась в полицию», — сообщили в МВД.

Сейчас полицейские ищут мошенников. Предположительно звонки поступали с номеров Ростовской и Свердловской областей, а также Москвы.

Последние новости

Молоко Осетии

Производство молока в Северной Осетии растет на протяжении последних пяти лет.

Работа по пленным будет согласована

Омбудсмен Северной Осетии Тамерлан Цгоев (@irystonprav) и его советник Олеся Тибилова провели встречу с Анетой Гадиевой ("Матери Беслана"),

Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с ТКО

alania.gov.ru Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, сообщает пресс-служба главы региона.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тамбове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *