24.01.2024

Жителю Моздокского района РСО – Алания за незаконное хранение каннабиса вынесен обвинительный приговор

Прокуратурой Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Моздокского района.

Прокуратурой Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Моздокского района. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Установлено, что обвиняемый, имеющий непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления, незаконно приобрел и хранил при себе наркотическое средство каннабис (марихуана), массой 171,54 грамма. Наркотик, с целью его употребления, он сорвал с кустов дикорастущей конопли в поле ст. Павлодольской Моздокского района.

Его преступные действия были пресечены сотрудниками полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя, по совокупности преступлений (по предыдущему приговору) суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Последние новости

В Северной Осетии в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с градом и шквалистым ветром

Шквалистое усиление ветра до 25 метров в секунду и сильные дожди с градом ожидаются в ближайшие дни в Северной Осетии.

Борец Гобаев заявил о намерении выиграть золото чемпионата России

Серебряный призер чемпионата России по вольной борьбе Артем Гобаев намерен завоевать золотую медаль на предолимпийском турнире.

Режиссер Ангелина Битарова стала амбассадором чемпионата творческих компетенций ArtMasters

Режиссер и сценарист Ангелина Битарова стала амбассадором Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *