Жителю Владикавказа грозит до 20 лет тюрьмы за покушение на сбыт наркотических средств
В Северной Осетии полицейские задержали жителя Владикавказа 1992 года рождения с крупной партией синтетического наркотика.
В Северной Осетии полицейские задержали жителя Владикавказа 1992 года рождения с крупной партией синтетического наркотика. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
В ходе личного досмотра злоумышленника были обнаружены и изъяты 20 свертков темно-фиолетового цвета со светлым порошком внутри, которые были направлены на экспертизу. Согласно исследованию вещество оказалось мефедроном в размере 100 граммов, что рассчитано на приготовление приблизительно 700 разовых доз.
В беседе с полицейскими мужчина дал признательные показания и пояснил, что наркотическое средство хранил с целью дальнейшего распространения. Однако стражи порядка помешали ему осуществить задуманное.
Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление предусматривает до 20 лет лишения свободы.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Владимир Якушев: Важно, чтобы люди чувствовали, что стали членами огромной семьи под названием «Россия»
Секретарь Генсовета «Единой России» обозначил основные направления работы партии в Год муниципального депутата Работа с муниципальными депутатами будет развиваться по четырём направлениям:
Рядом с курортом «Мамисон» временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство
В Алагирском районе, рядом с курортом «Мамисон», временно приостановят выдачу земельных участков и разрешений на строительство.
«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» организовали донорскую акцию в Республике Северная Осетия-Алания
Активисты «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» и участниками проекта «Твой Ход» организовали акцию по сдаче крови.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению