19.09.2022

Городские префектуры проводят субботники

Городские префектуры проводят субботники – порядок наводят в Иристонском и Северо-Западном районах.

Городские префектуры проводят субботники – порядок наводят в Иристонском и Северо-Западном районах. Вчера покрасили бордюры на Архонском кругу и уличные ограждения на улицах Горького, Кирова, Павленко, Комсомольской. На помощь районным администрациям вышли студенты СОГУ, медицинского колледжа, швейного училища и многие другие. Как отмечают префекты, подобная работа проводится регулярно. :

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *